Новости

Все
Выбрать отрасль
Мир электроники и робототехники ― приходите на наш стенд Expo Electronica 2024

Сегодня стартовала Expo Electronica 2024 ― крупнейшая международная выставка микроэлектроники в России и странах ЕАЭС. В этом году открылась новая секция, посвященной робототехнике. Приглашаем познакомиться с 3Logic Robotics и обсудить условия сотрудничества.

 

Кого ищут робособаки?

Наш портфель робототехники включает широкий ассортимент моделей. Среди них робособаки для развлечения, образования и промышленного применения. Есть роботы-собаки размером с ладонь ― они заинтересуют самых юных робототехников.

Новый ракурс ― заработайте на аренде роботов

Если вы в поиске новой идеи для бизнеса, подумайте о предоставлении роботов в аренду. По нашему опыту, устройство окупает себя уже через 5-7 арендных событий. Роботы гарантированно привлекают внимание любой аудитории, и интерес к их использованию на выставках, бизнес- или развлекательных мероприятиях только растет.

Будущее уже здесь! Станьте первым владельцем робота-гуманоида H1 в России

Сегодня день робототехники встречаем по-особенному ― представляем робота-гуманоида Unitree H1! Он всегда в центре внимания и востребован в сфере исследований и разработок. Впервые в России 3Logic Group открывает предзаказ на эту модель.

Мероприятия
Бизнес-миссия на IREX 2023. Роботы-манипуляторы дополнят портфель робототехники

Глобальная международная выставка роботов IREX вновь открыла свои двери и собрала под одной крышей сотни разработок в сфере робототехники. Эксперты 3Logic Group посетили выставку с бизнес-миссией ― найти новые перспективные продукты и ниши и расширить свой портфель предложений на российском рынке.

Unitree
Только в 3Logic Group открыт предзаказ на робособаку Unitree Go2

Предыдущая модель робособаки Go1 уже стала легендой. Она востребована в сфере развлечения и образования для обучения программистов. 3Logic Group является эксклюзивным дистрибьютором Unitree в России и открывает предзаказ на новинку — модель Go2.

Экспертиза
DeepRobotics
Будущее робототехники за 7 дней

Наша компания эксклюзивно дистрибутирует мобильных роботов России, и не могла пропустить выставку World Robot Conference, прошедшую с 16 по 22 августа в Пекине. Мероприятия по своему масштабу впечатляющее — почти 700 участников и свыше 800 тыс. посетителей. Эксперты по робототехнике 3Logic Group делятся горячими трендами, которые определят развитие роботов

DeepRobotics
Ход строительства под контролем: робособаки под управлением ПО, разработанным 3Logic Group, протестированы в добывающей компании

3Logic Group завершила пилотный проект по контролю качества строительных работ с использованием четырехопорных роботов в крупной добывающей компании. Робособаки подтвердили свою эффективность в задачах архитектурного надзора и мониторинга соблюдения сроков строительства. 3D-модель строительного объекта при помощи мобильных робоплатформ создана за 12 минут, тогда как геодезисту на это требуется до 3 часов.